Обновлено 4 минуты назад

О проведении "прямой линии" на тему: "Вопросы социально-культурной адаптации и интеграции иностранных граждан в российское сообщество"

17 ноября 2021

Главное управление внутренней политики Правительства Хабаровского края (далее – главное управление, край соответственно) 19 ноября 2021 г. проводит "прямую линию" в режиме видеосвязи с жителями края и иностранными гражданами, прибывшими в край (далее – иностранные граждане) по вопросам получения разрешения на временное проживание, вида на жительство, осуществления трудовой деятельности либо получения патента на территории Хабаровского края, приема иностранных граждан в медицинские либо образовательные учреждения.

Особенностью "Прямой линии" является возможность жителей края и иностранных граждан лично обратиться к представителям главного управления и получить консультацию по вышеуказанной теме в режиме видеосвязи с использованием универсальных автоматизированных рабочих мест.

Обращения принимаются с 14.00 до 16.00 часов в режиме видеосвязи в администрации района (ул.Коммунистическая,8), кабинет 106.

При обращении регистрируются фамилия, имя, отчество, адрес проживания, контактный телефон и (или) адрес электронной почты заявителя, содержание вопроса.