Сегодня 02 декабря 2020

C 15 декабря 2019 года по 25 марта 2020 года проводится III Всероссийский конкурс "История местного самоуправления моего края"

05 февраля 2020

Организаторами конкурса выступают Комитет Государственной Думы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Институт российской истории РАН, Общественная палата Российской Федерации Автономная некоммерческая организации «Институт развития местных сообществ».

Целью мероприятия является выявления и поддержка граждан, активно участвующих в изучении и бережном сохранении истории создания, развития и осуществления местного самоуправления родного края.

Контактная информация Организационного комитета: 109012, Москва, Новая пл., д.8, стр.1, оф. 408, тел. +7 (495) 606-85-31, +7 (968) 979 64 88 (Яшина Ирина Сергеевна), электронная почта:irms.info@yandex.ru

Дополнительную информацию о Конкурсе можно получить на сайте Института развития местных сообществ www.irazvi.ru.

Cкачиваемые файлы