Сегодня 03 августа 2020

Обновлено 2 дня назад

08 июня 2020

Уважаемые жители Вяземского района!

Прокуратурой Вяземского района в рамках обеспечения надзора  за соблюдением законодательства в период проведения общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации в целях оперативного реагирования и своевременного принятия мер по возможным нарушениям закона, а также для приема граждан установлены дежурства в выходные дни согласно следующему графику:

Дата дежурства

Ф.И.О. дежурного

Номера телефонов

12.06.2020 – 14.06.2020

Буйный Михаил Валерьевич

3-30-06

20.06.2020 – 21.06.2020

Головин Сергей Вадимович

Заместитель прокурора района

3-18-30

06.06.2020 – 07.06.2020