Субсидии сельскохозяйственным товаропроизводителям на поддержку пчеловодства

10 июня 2021

Администрация Вяземского муниципального района объявляет сроки приема заявок для проведения отбора сельскохозяйственных товаропроизводителей на получение субсидии на поддержку пчеловодства.

Заявки принимаются с 07.06.2021 по 07.07.2021 (кроме субботы и воскресенья и 14 июня) с 8:00 до 17:00 (перерыв с 12:00 до 13:00) по адресу: 682950, Хабаровский край, г. Вяземский, ул. Коммунистическая, д. 8, каб. 219 (отдел сельского хозяйства администрации Вяземского муниципального района Хабаровского края).

Контактные данные:

Тел.: +7 962 500 71 03, (42153) 3 31 94

E-mail: vzmadmin@vzm.kht.ru

Ознакомиться с Порядком и условиями предоставления субсидий из бюджета муниципального района сельскохозяйственным товаропроизводителям на поддержку пчеловодства, утвержденными постановлением администрации Вяземского муниципального района от 18.05.2021 № 386  можно ознакомиться на сайте администрации муниципального района в разделе "Документы" (дата размещения 18.05.2021), либо скачать документ по ссылке: https://vyazemskiyadm.khabkrai.ru/?menu=getfile&id=13535.