Субсидии гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство, на содержание поголовья коров, свиноматок, козоматок

10 июня 2021

Администрация Вяземского муниципального района объявляет сроки приема заявок для проведения отбора граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, на содержание поголовья коров, свиноматок, козоматок.

Заявки принимаются с 15.06.2021 по 30.07.2021 (кроме субботы и воскресенья) с 8:00 до 17:00 (перерыв с 12:00 до 13:00) по адресу: 682950, Хабаровский край, г. Вяземский, ул. Коммунистическая, д. 8, каб. 219 (отдел сельского хозяйства администрации Вяземского муниципального района Хабаровского края).

Контактные данные:

Тел.: +7 962 500 71 03, (42153) 3 31 94

E-mail: vzmadmin@vzm.kht.ru

Ознакомиться с Порядком и условиями предоставления субсидий из бюджета муниципального района гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство,  на содержание поголовья коров, свиноматок и козоматок, утвержденными постановлением администрации Вяземского муниципального района от 17.05.2021 № 382 можно ознакомиться на сайте администрации муниципального района в разделе "Документы" (дата размещения 17.05.2021), либо скачать документ по ссылке: https://vyazemskiyadm.khabkrai.ru/?menu=getfile&id=13532.