21 июня 2021

Главное управление внутренней политики Правительства Хабаровского края (далее – главное управление) 21 июня 2021 г. проводит "прямую линию" в режиме видеосвязи и телефонную "горячую линию" с представителями территориальных общественных самоуправлений края, специалистами органов местного самоуправления, активными гражданами по вопросу предоставления итоговой отчетности по реализованным проектам ТОС и заполнения форм ежеквартальной отчетности.

Особенностью "прямой линии" является возможность жителей Хабаровского края лично обратиться к представителям главного управления и получить консультацию по вышеуказанной теме в режиме видеосвязи с использованием универсальных автоматизированных рабочих мест.

Для получения консультации в режиме видеосвязи необходимо обратиться в администрацию городского округа, муниципального района Хабаровского края по месту жительства, предъявив документ, удостоверяющий личность.

Обращения принимаются с 10.00 до 13.00 по телефону: (4212) 30-16-28
и с 16.00 до 18.00 часов в режиме видеосвязи.

При обращении регистрируются фамилия, имя, отчество, адрес проживания, контактный телефон и (или) адрес электронной почты заявителя, содержание вопроса.